Специальная оценка условий труда МБДОУ ЦРР детский сад № 86

В августе 2017 проведена специальная оценка условий труда на семи рабочих местах. По результатам проведенной специальной оценки условия труда на рабочих местах машиниста по стирке и ремонту спецодежды, педагога дополнительного образования, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре, кладовщика, заведующего хозяйством признаны допустимыми и оптимальными.

В декабре 2018 проведена спецоценка 10 рабочих мест: учителя-логопеда, медицинской сестры, медицинской сестры по массажу, медицинской сестры по бассейну, инструктора по физической культуре (бассейн), рабочего по комплексному обслуживанию и ремонту здания, рабочего по комплексному обслуживанию и ремонту здания (слесарь-сантехник), уборщика, садовника, грузчика.