Для Вас, родители

Правила приема и зачисления детей в ДОУ

Размер, сроки и порядок оплаты за присмотр и уход за детьми в ДОУ.

О компенсации части родительской платы.

Постановление администрации г. Орла от 07.05.2018 г. № 2055 "Об утверждении Порядка предоставления льготы по родительской плате за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных организациях г. Орла".

Постановление Правительства орловской области от 18.04. 2014 г. № 93 г. "О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования".

Постановление администрации г. Орла от 18.03.2019 г. № 1038 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования, за территорией города Орла".

Постановление администрации г. Орла от 06.06.2019 г № 2410 "О внесении изменений в постановление администрации г. Орла от 30.06.2015 г. № 2567 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях, и об утверждении Порядка установления, взимания и расходования родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях города Орла"