Информация по приему, оплате, компенсациям и льготам в ДОУ

Правила приема и зачисления детей в ДОУ

Размер, сроки и порядок оплаты за присмотр и уход за детьми в ДОУ

О компенсации части родительской платы

Постановление администрации г. Орла от 07.05.2018 г. № 2055 "Об утверждении Порядка предоставления льготы по родительской плате за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных организациях г. Орла"

Постановление администрации г. Орла от 18.02.2020 г. № 580 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования, за территорией города Орла"

Постановление администрации г. Орла от 30.06.2015 г. № 2567 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях, и об утверждении Порядка установления, взимания и расходования родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях города Орла"

Постановление администрации г. Орла от 06.06.2019 г № 2410 "О внесении изменений в постановление администрации г. Орла от 30.06.2015 г. № 2567 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях, и об утверждении Порядка установления, взимания и расходования родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях города Орла"

Постановление администрации г. Орла от 31.10.2019 г. № 4623 "О внесении изменений в постановление администрации г. Орла от 30.06.2015 г. № 2567 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях, и об утверждении Порядка установления, взимания и расходования родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях города Орла"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации города Орла № 5127 от 02 декабря 2019г. О внесении изменений в постановление администрации города Орлаот 30.06.2015г. No 2567 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях, и об утверждении Порядка установления, взимания и расходования родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях города Орла"

О преимущественном приеме детей из одной семьи (Письмо Минпросвещения "О порядке приема в Образовательные организации в 2020 году" от 03.02.20 № 135-159/04)

Постановление администрации г. Орла от 08.05.2020 г. № 1663 "О внесении изменений в постановление администрации города Орла от 14.08.2017 № 3576 "Об утверждении административных регламентов администрации города Орла по предоставлению муниципальных услуг в сфере образования на территории муниципального образования «Город Орёл"»

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации, реализующие  образовательную программу  дошкольного образования"