Благодарность

Добрый день! Хочу сказать, что занятия по ментальной арифметике оставили в развитии моего старшего сына только хорошие впечатления. Отмечу факт того, что записали мы его на эти занятия ради интереса, но сыну так понравилось, что мы прозанимались весь курс и очень расстроены, что все закончилось. Наталья Валерьевна, Вам лично выражаю огромную благодарность за то, что показали детишкам возможность учиться весело и интересно, Вы очень тонко и правильно нашли подход к моему сыну и нам не то, что нужно было уговаривать его заниматься, а наоборот он самостоятельно и с удовольствием спешил выполнить домашнее задание, и старался ещё чем то удивить Вас!!! Можно много перечислять, но факт в том, что детям было интересно и ещё они развивались очень эффектно (например на подготовке в школе хвалили моего ребёнка, так как он умеет уже многое выполнять из того, что другие дети ещё не изучали) .

25.06.2020 || Верижникова Светлана Васильевна

Официальный ответ на обращение:

Ответа еще нет

На главную страницу Интернет-приемной