Направить обращение

20.06.2018
Благодарность
Заканчивается пребывание наших детей в замечательном саду № 86! Сад стал для наших детей вторым домом, где они познали окружающий мир, радость и ценность дружбы, творчества и самостоятельной деятельности. Мы с удовольствием шли в детский сад и знали, что наши дети в надежных, теплых и добрых руках педагогов. Благодаря профессионализму и опыту наших воспитателей ребята получали только положительные эмоции, научились многому не только в образовательной деятельности, но и просто по жизни: любить свою семью, свой город, свою Родину. Все важные, значимые для нас праздники мы оформили фотографиями и видеокадрами, которые будут напоминать нам и нашим детям о чудесном времени, проведенном в детском саду. Хочется помимо наших воспитателей и помощника воспитателя отдельными словами поблагодарить педагогов дополнительного образования, которые научили детей очень многому, в чем мы смогли убедиться, побывав на выпускном утреннике. Ребята пели, танцевали, читали стихи как настоящие артисты. А какой спектакль они подготовили на театральной студии!!! Не знаем, но видимо какой-то большой секрет есть в работе с детьми у их режиссера Ибрагимовой Л.И.!!!!! Все свои знания, опыт и талант она щедро отдает детям. Особую благодарность хочется выразить руководителю детского сада Козельской Т.А. за высокопрофессиональную работу Вашего коллектива!!!!! Ещё раз СПАСИБО за все! Мы рады были путешествовать в новый мир вместе с вами!!!!! Новых вам успехов, достижений и побед!!!!!
Родители групп || Заведующей детским садом