Направить обращение

25.06.2020
Благодарность
Добрый день! Хочу сказать, что занятия по ментальной арифметике оставили в развитии моего старшего сына только хорошие впечатления. Отмечу факт того, что записали мы его на эти занятия ради интереса, но сыну так понравилось, что мы прозанимались весь курс и очень расстроены, что все закончилось. Наталья Валерьевна, Вам лично выражаю огромную благодарность за то, что показали детишкам возможность учиться весело и интересно, Вы очень тонко и правильно нашли подход к моему сыну и нам не то, что нужно было уговаривать его заниматься, а наоборот он самостоятельно и с удовольствием спешил выполнить домашнее задание, и старался ещё чем то удивить Вас!!! Можно много перечислять, но факт в том, что детям было интересно и ещё они развивались очень эффектно (например на подготовке в школе хвалили моего ребёнка, так как он умеет уже многое выполнять из того, что другие дети ещё не изучали) .
Верижникова Светлана Васильевна || Заведующей детским садом
20.06.2018
Благодарность
Заканчивается пребывание наших детей в замечательном саду № 86! Сад стал для наших детей вторым домом, где они познали окружающий мир, радость и ценность дружбы, творчества и самостоятельной деятельности. Мы с удовольствием шли в детский сад и знали, что наши дети в надежных, теплых и добрых руках педагогов. Благодаря профессионализму и опыту наших воспитателей ребята получали только положительные эмоции, научились многому не только в образовательной деятельности, но и просто по жизни: любить свою семью, свой город, свою Родину. Все важные, значимые для нас праздники мы оформили фотографиями и видеокадрами, которые будут напоминать нам и нашим детям о чудесном времени, проведенном в детском саду. Хочется помимо наших воспитателей и помощника воспитателя отдельными словами поблагодарить педагогов дополнительного образования, которые научили детей очень многому, в чем мы смогли убедиться, побывав на выпускном утреннике. Ребята пели, танцевали, читали стихи как настоящие артисты. А какой спектакль они подготовили на театральной студии!!! Не знаем, но видимо какой-то большой секрет есть в работе с детьми у их режиссера Ибрагимовой Л.И.!!!!! Все свои знания, опыт и талант она щедро отдает детям. Особую благодарность хочется выразить руководителю детского сада Козельской Т.А. за высокопрофессиональную работу Вашего коллектива!!!!! Ещё раз СПАСИБО за все! Мы рады были путешествовать в новый мир вместе с вами!!!!! Новых вам успехов, достижений и побед!!!!!
Родители групп || Заведующей детским садом