2019-05-30 09:10:22

Награждение победителей конкурса «Дорожный калейдоскоп»

В нашем учреждении ведется систематическая работа по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, целью которой является формирование у детей навыков безопасного поведения на дорогах и их адаптации к транспортной среде. А участие педагогов, воспитанников детского сада и их родителей в различных конкурсах стало доброй традицией. Организаторами конкурса "Дорожный калейдоскоп" стали Управление образования г. Орла и УГИБДД УМВД России по Орловской области, где наши воспитанники заняли 1 место. Награждение состоялось в Доме детского творчества № 3 города Орла.

Поздравляем наших детей!

В нашем учреждении ведется систематическая работа по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, целью которой является формирование у детей навыков безопасного поведения на дорогах и их адаптации к транспортной среде. А участие педагогов, воспитанников детского сада и их родителей в различных конкурсах стало доброй традицией. Организаторами конкурса «Дорожный калейдоскоп» стали Управление образования г. Орла и УГИБДД УМВД России по Орловской области, где наши воспитанники заняли 1 место. Награждение состоялось в Доме детского творчества № 3 города Орла.