2019-06-07 09:52:53

Представление опыта работы учреждения по организации игровой деятельности в летний оздоровительный период

06 июня наше учреждение встречало слушателей курсов профессиональной переподготовки по программе "Дошкольное образование" в БУ ОО ДПО "Институт развития образования". Темой данного мероприятия было: "Организация игровой деятельности детей дошкольного возраста в летний оздоровительный период". В ходе всего мероприятия гостям представилась возможность не только в теории, но и на практике познакомиться с игровой деятельностью, которая реализуется в детском саду. Мероприятие прошло продуктивно, насыщено и интересно. В завершении мероприятия все обменялись мнениями и подвели итоги.

06 июня наше учреждение встречало слушателей курсов профессиональной переподготовки по программе "Дошкольное образование" БУ ОО ДПО "Институт развития образования". Темой данного мероприятия было: «Организация игровой деятельности детей дошкольного возраста в летний оздоровительный период». В ходе всего мероприятия гостям представилась возможность не только в теории, но и на практике познакомиться с игровой деятельностью, которая реализуется в детском саду. Мероприятие прошло продуктивно, насыщено и интересно. В завершении мероприятия все обменялись мнениями и подвели итоги.