2019-10-08 11:28:23

Встреча с актером

7 октября в гостях у ребят старших и подготовительных групп побывал актер Орловского академического театра имени И.С. Тургенева, наш выпускник, Сергей Евдокимов.

Сказать, что мы и наши дети остались довольны- это ничего не сказать! Мы все в невероятном восторге от встречи с Сергеем. Ребята услышали рассказ о театре, увидели на видеопрезентации какие интересные люди работают в театре, услышали о многообразии театральных профессий. Сергей не только зажигательно рассказывал, но и показывал различные образы, превращался в маленького ребенка и смешного старичка. Все увидели не падающий с тарелки бутерброд из бутафорского цеха театра и различные парики, которые надевают актеры для своего образа.

Встреча получилась по настоящему теплой и познавательной. Расставались с нашим гостем с широкими искренними улыбками, наверное, от большого удовольствия!

Анкеты