2019-11-26 14:07:39

Встреча со слушателями курсов БУ ОО ДПО "Институт развития образования"

21 ноября наше учреждение встречало слушателей курсов профессиональной переподготовки по программе "Дошкольное образование" из БУ ОО ДПО "Институт развития образования". Темой данного мероприятия было: "Организация образовательного процесса в условиях реализации ФГОС". Слушатели курсов увидели занятие по экологическому воспитанию дошкольников в средней логопедической группе, образовательную ситуацию по гендерному воспитанию детей в средней группе, театрализацию экологической сказки «Огород» по мотивам русской народной сказки «Репка» для детей старшего дошкольного возраста, познакомились с образовательной деятельностью по ментальной арифметике в подготовительной группе и поучаствовали в мастер - классе. Мероприятия прошли продуктивно, насыщено и интересно. В завершении мероприятия все обменялись мнениями и подвели итоги.

занятие по экологическому воспитанию

театрализация экологической сказки огород

образовательная деятельность по ментальной арифметике

мастер - класс

21 ноября наше учреждение встречало слушателей курсов профессиональной переподготовки по программе "Дошкольное образование" из БУ ОО ДПО "Институт развития образования". Темой данного мероприятия было: «Организация образовательного процесса в условиях реализации ФГОС». Слушатели курсов увидели занятие по экологическому воспитанию дошкольников в средней логопедической группе, образовательную ситуацию по гендерному воспитанию детей в средней группе, театрализацию экологической сказки «Огород» по мотивам русской народной сказки «Репка» для детей старшего дошкольного возраста, познакомились с образовательной деятельностью по ментальной арифметике в подготовительной группе и поучаствовали в мастер- классе. Мероприятия прошли продуктивно, насыщено и интересно. В завершении мероприятия все обменялись мнениями и подвели итоги.