2020-03-10 12:10:08

Весенние праздники в детском саду

Международный женский день – 8 марта стал одним из самых любимых праздников в нашем учреждении. Доброй традицией стало встречать его каждую весну. Этот день согрет лучами солнца, улыбками наших дорогих мам и бабушек, россыпью цветов.

Воспитанники каждой группы с большой радостью, теплотой и любовью поздравляли всех своими стихами, танцами, игрой на музыкальных инструментах и песнями. Отважные моряки, будущие защитники своих мам и бабушек, весело танцевали для гостей. Весна – красна принесла целую корзину весенних цветов и поздравляла с наступлением тепла, солнца и радости. Ребята показывали смешные сценки – миниатюры, а номер "Джентльмены" покорил сердца всех присутствующих в зрительном зале. Мамы и бабушки были растроганы до слез и гордились успехами своих детей. В заключении утренников ребята дарили любимым мамам подарки, сделанные своими руками. Мы смотрели на наших детей и радовались вместе с ними! Жизнь продолжается, весна начинается, а значит все будет прекрасно!