2020-09-14 10:20:37

Мероприятия, посвященные Дню дошкольного работника.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

27 сентября в России отмечают общенациональный праздник День дошкольного работника. В преддверии Праздника предлагаем Вам поздравить своих педагогов и принять участие в мероприятиях, посвященных дню дошкольного работника:

Флешмоб "Мой любимый воспитатель"

(музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре, учитель-логопед, педагог-психолог).

Для участия в флешмобе необходимо записать поздравительную видео-открытку для любимого педагога ДОО к празднику и отправить своим педагогам группы. Данные видеоматериалы будут размещены на официальном сайте детского сада и на странице ДОУ в сети «Instagram».

Конкурс творческих работ «Что такое детский сад?»

Для этого работу (рисунок, аппликация, макет и др.) необходимо сфотографировать и отправить своим педагогам группы. Данные видеоматериалы будут размещены на официальном сайте детского сада и на странице ДОУ в сети «Instagram».

Данные работы принимаются с 21 по 23 сентября педагогами групп.

А также Вы можете самостоятельно разместить видео в социальных сетях с хештегами #мойлюбимыйвоспитатель#ОрелпоздравляетпедагоговДОО#детскийсад2020#деньдошкольногоработника_Орел