2020-09-28 13:28:13

Всероссийская неделя безопасности дорожного движения (с 21 по 25 сентября 2020 года)

С 21 по 25 сентября в детском саду была проведена Неделя дорожной безопасности, посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах. На протяжении всей недели был проведен комплекс мероприятий, направленных на совершенствование профилактической работы с педагогами, воспитанниками и их родителями. С детьми проводились тематические беседы, занятия, развлечения, викторины, а также весёлые соревнования.

Дети играли в настольно-печатные и дидактические игры, отгадывали загадки, разучивали стихотворения, строили улицу, клеили и лепили дорожные знаки и атрибуты к дидактическим играм.

Дети активно участвовали в различных видах деятельности и получили массу положительных впечатлений, а также показали знания правил дорожного движения.