2020-10-22 13:57:03

Осенние праздники

Прекрасные краски осени – так можно назвать осенние праздники, прошедшие во всех возрастных группах нашего ДОУ. К празднику начали готовиться задолго до его прихода. С большой любовью и интересным подходом были написаны сценарии праздников, и действительно, праздники стали для ребят запоминающимися, яркими, радостными. Зал был украшен красивыми декорациями, а в зимнем саду поселились дары осени: поделки, сделанные руками детей, родителей и воспитателей. Тут и овощи, и грибы, и шишки, и разноцветные листья, и удивительные звери, сделанные из множества овощей – даров красавицы Осени. В музыкальном зале царила теплая, доброжелательная и удивительная атмосфера праздника. Ребята младших групп посмотрели кукольный спектакль с участием Петрушки и Медвежонка. Дети старшего возраста встретились с Лисой, Зайчонком и, конечно, королевой праздника золотой Осенью. Да и сами ребята подготовили замечательные стихи и сценки с участием "овощей" и «фруктов». Хороводы, песни об осени, веселые игры и конкурсы создали прекрасную атмосферу праздника, а Осень угостила всех ребят вкусными и сочными яблоками.

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Да и мы, взрослые, вместе с ребятами порадовались шороху золотых листьев и даже теплому дождику, ведь интересно гулять под зонтиком, не правда ли? Мы все и дети, и взрослые получили радость и удовольствие!

Осенние поделки