2021-02-22 22:39:14

Есть такая профессия - Родину защищать!

Накануне Дня защитника Отечества в нашем детском саду прошли спортивные праздники "Будем в армии служить", акция «Папа может», а также тематические беседы с воспитанниками, цель которых - воспитание у дошкольников патриотизма и уважения к защитникам Родины.

Интересно и весело прошли эстафеты и конкурсы, в которых ребята проявили смекалку, силу воли к победе, показали умение приходить друг другу на помощь, быстро и четко учились выполнять команды ведущего.

Праздники принесли детям массу позитивных впечатлений, взрыв положительных эмоций и предоставили детям возможность поздравить своих пап и дедушек с наступающим праздником защитников Отечества.

В стороне не можем остаться и мы – сотрудники детского сада и присоединиться к поздравлениям наших воспитанников!

От всей души поздравляем всех мужчин с праздником.

Всем мужчинам посвящается,
Пожелание одно,
В нём всё хорошее вмещается,
И звучит вот так оно:

Пусть мирным будет каждый день,
Спокойно крутится земля,
Над головою просто небо,