2021-03-09 13:46:17

8 марта - праздник весны и красоты

Весна! Одно из самых прекрасных и волшебных времен года! Начало чего-то нового, интересного, солнечного, щебетания первых перелетных птиц...

Наши воспитанники всех возрастных групп приняли участие в ярком и веселом празднике, посвященном приходу Весны и Международному женскому дню 8 Марта.

Малышей порадовал кукольный театр "Как Маша цветочки собирала". В гости к детям приходили Зайчик и Собачка. Они с большим удовольствием поиграли с ребятами в игру «Собери цветы» и отдали их Маше, а она пообещала, что цветы подарит бабушке и маме. Заряд веселого настроения прибавили игры, хороводы, танцы и песни о мамах и бабушках. Все дети очень старались и хотели порадовать их своим творчеством, подарить тепло своих сердец самым любимым и родным мамам и бабушкам. Необыкновенные оркестры, сольные и групповые трогательные и душевные песни, театрализованные сценки, поздравительные открытки – все это было исполнено с огромной любовью и хорошим настроением.

Мамы и бабушки с детьми, в рамках тематической недели, посвященной Международному женскому дню 8 Марта, приняли участие в акции «Мама, бабушка и я - неразлучные друзья!»

Весенние праздники подарили детям и всем нам, взрослым, много радости, позитива и улыбок!

Весь наш педагогический коллектив от всей души поздравляет дорогую женскую половину нашего родительского корпуса! Пусть в Вашей душе будет всегда счастье и теплота, весеннее настроение и улыбки, яркое солнце и много цветов! С праздником Весны и красоты, с Днем 8 Марта!