2021-04-08 13:37:18

Премьера «Театр мод»

У нас премьера! Театр мод "Стильные дети" провел показ, на котором представил спортивную одежду. Федерация независимых профсоюзов России объявила 2021 год годом «Долголетия, Здоровья, Спорта» и мы подумали, а почему бы нам не сделать коллекцию спортивной одежды для дошкольников. Показ состоял из нескольких фрагментов: «Тренируйся с удобством», «Спортивный силуэт», «Брейк-данс», «Зимние забавы».

Ребята представляли спортивную форму с предметами: обручами, мячами, гимнастическими лентами. Теплые зимние куртки и брюки, шапочки, шарфы сочетались по цвету и декоративным вставкам. Бибои продемонстрировали зажигательный танец брейк-данс. Одежду для спорта показали более 40 наших артистов-моделей. Получилась шикарная коллекция, буйство красок и фантазии! Настоящий праздник!