2021-05-28 17:16:05

Выпускные утренники 2021

Поздравляем вас, ребята,

С вашим первым выпускным!

Мы за вас, конечно, рады,

Но немножечко грустим.

Вот и прошел в подготовительных группах нашего учреждения самый трогательный праздник - выпускной, который принес детям много радостных эмоций, впечатлений, пожеланий, подарков. Выпускники, в своих красивых нарядах, играли в игры, пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах, путешествовали, участвовали в конкурсах, разыгрывали сценки и... грустили. У ребят заканчивается беззаботное детство, а на смену приходит более взрослый и ответственный период обучения в школе. Педагоги, вытирая слезинки, провожали своих детей, которые за несколько лет стали родными.

От родителей прозвучали искренние слова благодарности в адрес воспитателей групп и всего коллектива ДОУ.

Поздравляем вас наши выпускники!!! Пусть впереди вас ждет много нового и интересного. Желаем вам крепкого здоровья, радостных событий, новых успехов, открытий, знаний, найти настоящих и верных друзей, чтобы все и всегда получалось!

В добрый путь, выпускники!!!